Дима Морозов

Подскажите, только мне одному кажется или так у всех? Купил телевизор с диагональнью 119 см LG LM640T

(думаю это не важно, так на всех больших LED телевизорах) . Движения во всех фильмах кажутся резкими, и как будто съемка дешевого сериала (к примеру показывают по телевизору черновые кадры съемки фильма, а потом уже после постпродакшена картинка меняется, так вот у меня все фильмы стали как до пост продакшена) Я один такой или кому-то тоже не нравится такое отображение?

Все вопрос решен, http://www.lg.com/ru/press-release/technology-lg-trumotion-200-gc-and-clearly-image-lh5000 здесь все описанно, LG пытаясь создать 200 кадоров секунду сделали его неприятным для просмотра. Надо просто отключить функцию TRUMOTION для худ фильмов, а для телепередач и док фильмов лучше не отключать.

Галина Спиридонова

У меня тоже LG, тоже 42 дюйма. Но все нормально показывает и телепрограммы и с жесткого диска, и в формате 3Д.

Larisa Maslennikova

советую посмотреть качества фильма которого смотришь у меня всё ок
если же картинка реальна подтармаживает отнеси по гарантии
и кстати перед покупкой телика обычна смотрят на картинку изображения ))) там можно была бы заметить такое