Sergey Gladyshenko

Так что же все таки строили в Вавилоне? Кроме Библейской версии. Ваше мнение.

Св
Светлана

башню. .
🙂
..сотовой связи

Эдвард Гладкий

Начитались "Пробудитесь" и стали возводить "Сторожевую башню", но Бог не дал...)))

Ася Калимуллина

Только Библия открывает истину. Все остальное - ЛОЖЬ.

Дмитрий Федотов

Можно только предположить, известно только что гордыня видимо их непомерная обуяла. Я кстати считаю, что Титаник был неким аналогом этой башни.. . Как только люди начинают считать себя неуязвимыми, тут же происходят вот такие события....

Ол
Олег

отношения и бизнес, как впрочем и везде, просто у них это получилось качественней и по этому о них осталось больше информации

Евгений Пяткин

Висячие сады

Мстислав Лыкович

Да ничего толкового. Как дитё в песочнице что то лепит.. но мы то знаем, что это все рухнет.. бог явно был далек от понимания архитектуры и основ строительства!

Дима

Висячие сады. А попросту ступенчатую пирамиду на террасах которой росли деревья и лианы. Понятное дело что регулярный полив размыл кирпич сырец и она не выдержала землетрясений. К тому же не факт что пропорции правильные учли, скорее всего хотели повыше, но при этом основание поменьше.

Елена Шелепина

Нефтяную вышку.

Иванна Горлач

Жители Вавилона как Содом и Гомора заимели величайший грех. А именно поменяли подданство. Вавилону еще крупно повезло, что гнева богов (силы оружия) на тот момент хватило на одну башню...:)

На
Наталья

Зиккурат, однако. Их много было по тем временам.. .
Просто однажды хозяева согнали на стройку слишком много гастарбайтеров, а прорабы не просекли фишку...

Ирина Колкова

Сторожевую башню

Т)
Таня ))

считается, что прообразом вавилонской башни был зиккурат "этеменаки" в переводе означающий "дом, где небеса сходятся с землёй". Вроде это было самым здоровенным зданием в вавилоне

Варвара Дьяченко

Лингвистический центр.

Алексей Настюшенков

"Кроме Библейской версии" - это всего-навсего только "ваше мнение"...