Виталий Титов

что лудше : БУТАКОВ или БУЛЕРЬЯН

Ка
Катюшкин

Лучше писать грамотно....

Ядовитая Звезда

ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы в этих конструкциях не найдёте, это торговая марка...

ОК
Олеся Кряжкова

У нас - Бутаков, самая маленькая модель - Термофор Нормаль Турбо.
Довольны до предела: и внешним видом, и удобством, и экономичностью.. .
У этой модели горизонтальный, назад, выход дымохода - это, на самом деле, очень удобно. У большинства моделей серии дымоход вертикальный, у модели "Огонь-батарея" - переключаемый пол вкусу пользователя.
У Булериана воздуховоды выполнены снаружи, у Бутакова - огонь "лижет" их прямо в топке. Но по эффективности теплообмена результат, кажется, не сильно отличается.

Андрей

Я выбрал Бутакова. Причины:

1. Не такой уродливый внешний вид
2. Плоская верхняя поверхность - можно, например, поставить еду, чтобы оставалась горячей.
3. Выпуск дымохода сверху, а не сзади - можно сделать прямой вертикальный дымоход.

Елена Самойлова

И то и другое!:)

Капитолина Шакирова

У нас был когда то Булерьян (или как там правильно) теплоотдача капец... Так жарко дома у нас никогда больше не было... Мы его золотой краской покрасили - такой антиквариат получился - просто бомба)))

Ульяна Ульяна

ой, они такие уродливые