Эдуард Хуснутдинов

Интересно, только самка человека использует свой половойй орган, как орудие производства, а не только по прямому

назначению, продолжению рода?

Та
Татьяна

А ты не водись с самками, тогда и вопросов глупых не будет возникать. )))
Обрати внимание на девушек, женщин.. . )))

Annet

есть известный эксперимент, когда в группу обезьян ввели условные денежные знаки
они могли за эти ден. знаки получать еду
очень быстро на ден. знаки начали обменивать и прочие радости жизни, включая секс

Анна

Про верветок почитай. Авось что и поймешь.

Ек
Екатерина

Да. потому. что это для нее работа . ведь мужчина хочет намного больше в месяц . чем ей нужно. А забеременеть она может только раз в месяц в определенные дни. Остальное это удовлетворение мужчины. Женщины просто бояться потерять мужчину. поэтому подставляют. хотят они этого или нет. Ну пока не скончается.

Михаил Interstells

ээээ.. . а производство и продолжение рода это не одно и то же? О_о