Ed

Sony SLT-A57 или Sony SLT-A58 ?

Заказала Sony SLT-A57 в связном, а вчера узнала о выходе на рынок Sony SLT-A58 в апреле. Брать 57 или подождать 58?Время терпит

Александр Терновский

Еще пока рано говорить. Пока еще нет реальных тестов А58, но по характеристикам можно сказать так:
Sony A58 = Sony A57:
"-" видеосъемка в FullHD 60/50p
"-" качественный экран
"-" одна степень свободы экрана (теперь не вращается)
"-" серийная съемка стала хуже
"-" металлический байонет
"-" минольтовский башмак
"+" OLED видоискатель (хуже чем в А65/А77)
"+" 4 Мр разрешения
"+" софтовые плюшки

Т. е. предварительно А58 лучше для фото, А57 лучше для видео.

Ждать можно вечно, если заказали снимайте и радуйтесь жизни.

Рахат Борбугулов

Да лучше подождать а58

Мария Верютина

ЛУчше взять а57,камера уже проверенная, очень хороша по характеристикам. Но стоит брать ее лишь в том случае, если вы е будуту дополнительно докупать вспышки, объективы и т. п, тут сони проваливается, т. е если ничего не будете докупать, сони вас порадует, если будете расти в фотографии, лучше присмотреться к конкурентам, например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7156943&hid=91148

Светлана Лисковая

Подождать и попробовать. 🙂
По описанию, лучше стал ЭВИ, матрица - нечто среднее, но буфер маленький при этом. Видео стало существенно беднее.
Думаю, что ценник будет примерно одинаковый. Пока новинка не заинтересовала. Интересно что сотворят с А78...

Светлана Пронина

Прошло время и теперь ясно, что А57 всё же лучше (если прибавка в 4Мпикс не решающая). Что брать? Что предложат по лучшей цене.