Денис Кощиенко

Чем грозит управление машиной без фары и бампера?

Попал на авто в ДТП, расколол себе бампер в хлам и разбил фару, сотрудников полиции не вызывали, вина моя, а машина второго участника совершенно не пострадала, обменялись расписками об отсутствии претензий и разъехались. Теперь у меня нет на машине бампера и нет одной фары, чем мне с юридической стороны может грозить управление таким транспортным средством? ?
(запчасти конечно уже заказаны, но еще неделю я буду на страшной машине пока они придут)

Begench Rejepov

Смотрите п. 1 ст. 12.5. КоАП