Olga Hlinovskaya

Соседка жалуется что я курю в коридоре коммуналки и у нее пахнет дымом в квартире, а сегодня полицию вызвала что делать?

Анна Елистратова

вы имеете полное право курить там, где проживаете.

Светлана Демина

Бросать курить - и для кошелька, и для здоровья полезней.

Assyr

Не курить в коридоре коммуналки.

Анна Сердюк

Да пока ничего. Вот закон вступит в силу, за курение в общественных местах, а коридор коммуналки и есть общественное место, будут штрафовать тысяч так на пять.

Юлия Усачева

Лестничная клетка или прям в коридоре?? ?
Если в коридоре - дело бы явно не дошло до полиции, а до больнички. Уважайте соседей, тем более вы живете в коммуналке, а не в собственной квартире.

Olya Zimnova

оттрахать ее как следует! это же ясно как день!

Ирина Сурикова

Курите в комнате.

Диана Базанова

Курить - соседке вредить. Что не есть хорошо для соседских отношений.

Dimka

начинай варить дерьмо )))

Лариса Попова

Ничего, пусть она вызывает, что-то доказывает, если заняться нечем.

Алексей Севостьянов

вы курите и соседке и себе вредите вы лучше на улицу идите и там курите раз вы себя не лдбите так уважайте хоть других!

Василий Жирнов

курите на балконе

Полина Тарасова

Предложите полицейским рюмку чая и сигаретку....

Алексей Котельников

пока курите где хотите, а вто с июля можно будет курить только в своей машине и квартире 😞

Надежда Нестерова

Бросайте курить - готовьтесь к выходу нового закона. Больше пользы будет и вам и соседке. У меня соседи на лестничной клетке у мусоропровода курят и то в квартиру дым попадает, а мусор вынести из-за этого не всегда возможно - в миг дымом провоняешь. Пепла на лестнице насыпано, как на вулкане, и форточку не всегда открывают после себя, чтобы проветривать. Им на соседей плевать, а почему некурящие соседи должны из-за их вредных привычек страдать? Пока закона нет, вынуждена терпеть, а закон выйдет, буду им мозги конопатить.

На
Настя

С июня даже в подъезде нельзя будет курить.