Алексей Рыбин

Проконсультируите пожалуйста !? Гос служащим будет повышение зарплаты взял отпуск 10 днеи (экологических) остальные

35 дня в конце года . А расчет получил уже за полный отпуск. Будет ли переращет после повышения заработнои платы? на 35 неотгулянных дня. Короче надеяться ли на доплату? ? за дни

Алексей Буянов

Федеральным госслужащим оклад в октябре на 6% повышали. Всё. Больше повышений не предвидется.