Мария Толокнева

у нас с мужем общий дом. мы развелись. продавать не хотим. как разделится

мы развелись. продавать не хотим. как разделится

О-Ля-Ля

илья, если твой муж не хочет уходить, уйди сам

Ирина Мусатова

При бракоразводном процессе определить право на долю в совместно нажитой собственности и закрепить её договором о разделе имущества (по полдома, например).

Дмитрий Берестовой

Живите каждый в своей комнате, либо один должен уйти.

Евгений Суворов

внутри стена, снаружи второй вход

Александр Лавриченко

Конечно лучше по хорошему! Определитесь, как например поставить перегородку, может дверь придется еще одну прорубить. Ну лучше, конечно к этому еще и определить доли, что бы каждый мог распоряжаться своей, например в последствии подарить, завещать или продать.

В.
Валентин ...

меня лично пугает, что у Ильи муж)) ) как так?) ) или браки подобного характера уже в России разрешены? ? О_о

Ольга Сурова

Плока не продаете, сделайте временную перегородку. Постепенно сделаете отдельный вход и УДОБСТВА. После этого и будете проводить раздел.