Рита Торосян

Помогите, хочу купить машину в беллоруссии!.

Я москвич, авто купить хочу в белоруссии, (1999-2001)г. авто будет на транзитах (белорусских) Смогу ли я потогм поставить на московский учет??

Сергей Сорокин

Нет. Там были особые условия безпошлинного ввоза.
И эти машины (ввезены в РБ в 2011-2012 годах евро 4) давно уже раскупили и привезли

Катя

Там имеет значение - когда авто ввезено в РБ.
Белорусские авто различаются на так называемы "проходные" и непроходные".
За первые ничего не надо платить. (Они ввезены либо уже в таможенном союзе ( с уплатой пошлины как в России) либо ввезены за 3 года до образования ТС) .
А за непроходные придется платить пошлину ( либо там же в РБ либо при ввозе в РФ) .

Там уже ничего путнего нет.. . и цены такие же как в России.