Наталья Александрова

Какой банк выпускает дебетовые банковские карты с возможностью.. . >>>>

....открытия нескольких текущих счетов в разных валютах и бесплатной смены текущего счёта, привязанного к карте?

Андрей

Мультивалютные карты выпускают многие банки, тот же ВТБ24, далее - спроси у Яндекса. К карте привязаны три счета в рублях, USD и евро. Но вот менять счета по собственному желанию нельзя. Это не счет привязан к карте, а карта к счету. По сути, карта это просто идентификатор, вроде ключа или пароля.

Ирина Ирина & Ирина

И не забудь, перевод между твоими счетами будет по курсу банка, а не по курсу ЦБ!