Фил Тоукач

К чему снится такой странный сон?

Я сижу за стооми учитель начинает что-то рассказывать, и человек который мне нравится начинает ему перечить, кричать размахивать руками- вести себя агрессивно и тут я пытаюсь его успокоить и он слушается меня моментально. А потом мне приснилось поле странных лошадей- одни очень маленькие, другие очень большие, все они паслись на лугу. Помогите растолковать сон Ведь с четверга а пятницу снятся только вещие сны...

Вя
Вячеслав

Парень во сне обычно сулит заботы и хлопоты. По мнению психологов чаще всего такое сновидения видят девушки из-за того, что постоянно думают об этом человеке.

О возможных размолвках в реальной жизни предупреждают ссоры во сне. Вам рекомендуется сдерживать себя и идти на компромиссы.

Но раз вы сумели сгладить конфликт, то все у вас будет хорошо.
Если во сне вы увидели табун мирно пасущихся лошадей, значит, в вашей жизни наступил относительно спокойный период, и вы можете посвятить его друзьям.

Если во сне Вы наблюдаете за пасущимися на лугу лошадьми, это означает хорошо налаженное дело и согласованные поступки Ваших партнеров.
.

Евгений Добрынин

удастся открыть для себя новый источник денежных доходов.