Жанна Крылова

Мне 21 год, хочу обменять Москву на Красногорск, говорят из минусов нет надбавок к пенсии?

Не кажется ли вам что через 40 лет красногорск 99% будет Москвой? И какие еще в этом минусы вы видете?

Юляшка Листопадова

если работать в Москве, то 2-3 часа в дороге теряете, в день...

Алексей Чвоков

в 21 год думать о пенсии как то рановато)) )

Ирина Усольцева

жила в москве, сейчас живу в туле - местные власти вообще не работают, только видимость создают! работы толком нет! думаю и в других городах тоже самое. ну от москвы никак отойти не могу, все сравниваю и удивляюсь! в москве лучше!! !
кстати о пенсиях, соседка-москвичка по прописке, свою квартиру трешку сдает ( 50 000) + пенсия ( 18 000), три года в Туле снимала жилье ( 7000), потом купила себе и тут квартиру! а у дрогой соседки ( прописка тульская) пенсия 8000 руб

Владимир Шкваркуненко

Я бы тоже обменял бы Москву на что нибудь ...

Andrey Agafonov

а может проще сдать свою квартиру, снять в Красногорске

Елена Пилюхина

Сникерс сни, не тормази! Нукуя тебе пенсия, нищим хочешь быть? Твоя жизнь в твоих руках, скирдуй бабло, столкьо сколько надо и не жди что тебе ктото даст пенсию. Жить в москве ацтойно, луче жить в своем доме загородом. Что в москве, что в красногорске по гроб жизни будешь комуналку платить, и вся пенсия на это удет! 😉