Иринка Яринка

Я сделал вирус он вырволся на свободу пропал што делать

Светлана Казначеева

пиздавать в школу

Люда Теплова

завтра понедельник - уроки сделал ?

Повторяю. Об стену! В цикле!

V.
Voran .

Пойди в полицию с повинной за создание и распостранение вредоносного кода или как там! А потом быстро в школу

Ай
Айгуль

Смириться....

Маргарита Шевкунова

Смешная шутка. Я оценил.

Татьяна Санникова

убейся об стену вот тебе вирус X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* вставь его в в текстовый файл

Баxa

теперь он тебя убьет.

Анна Агеева

помоему он пробрался в твою черепную коробку, и совершил некие изменения. походу теперь система не отвечает.

Оксана

Антивирус скачай !!))
И на сканирование ПК..!!)))

Ми
Михаил

ну всё хана тебе за то что сделал вирус это закона наказуемо