Max Koltunov

Не грузится диск (cd-r)

засунул чистый диск в дисковод, он работает (автозапуск работает), записал по правилам образ винды, но после записи не хочет загружаться.... что делать?? ? просто у меня каким-то образом не грузятся флешки из-под БИОСа, либо я криворукий....

Умар Гафаров

Во-первых. Когда прожигаешь винду на диск, надо выставлять самую маленькую скорость записи и использовать хорошие болванки. А во-вторых, в БИОСе надо выставить загрузку с СД при установке с диска.

Раиса

да да