Гульнара Романова

Кто с этим сталкивался? Подскажите. куда загружать фото с тестами на беременность?

Вася Скотников

только НЕ СЮДА!!!! умоляю!!!

Анастасия Балыбина

В свой семейный фотоальбом. Потом гостям за столом показывать будете...

Сергей Сафонов

Прямиком в корзину грузите. Если уже распечатали фотки, то в мусорную.

Надежда Волкова

Мы недостаточно Вам сегодня отвечали и Вы решили нас добить? ! )))

Ай
Айгиз

МаладЭц, Жека, давай, сюда грузи, а то нам тут как раз скучно:)))))) )
Ты сфоткай, сохрани, а потом уж сюда выкладывай, там внизу есть такая сносочка, где написано фото:)) ) Всё, ждём, в предвкушении:))

Дмитрий Листопад

а зачем их вообще фотографировать????

Мария Баркова

давай сюда, мы это ллюбим))))

Анна

только не сюда, несите своему гинекологу

Любовь Саверская

верьте глазам своим, уже не рассосется

Оксана Меркулова

сюда не надо)))

Екатерина Степовая

там же есть в окне где пишете слово внизу фото видео вот туда и нажимайте и загружайте))

Дарья

если ты беременна твоя беременность от тебя никуда не денится а с тестом к врачу иди там тебе помогут и ответят на все твои вопросы