Нюша

"Малоразвитый человек живет за счет милости природы. Природа живет милостью высокоразвитого человека»

помогите написать эссе по данному высказыванию. предложений 10-15

Аркадий Аракелян

Полный бред. Любой человек является часть природы, значит природа может уничтожить людей, а высокоразвитое человечество стремится само себя уничтожить.