Александр Ткаченко

Что если грудной ребенок не мало набирает в весе, а наоборот? 1,5 кг в месяц! Родился 3900,в 2 мес-7 кг!

Ребенок исключительно на грудном вскармливании.

Ирина Котова

Если на ГВ, то это нормально

НЕ
Надя Ефимова

1,5 кг - это совсем и немного. Мой малыш родился 3800, в три месяца он был уже 8200, тоже на ГВ, педиатр говорила что все нормально.

Мария Дубровина

нормалек. у меня 3е детей и все первые 3 месяца прибавляли не меньше, чем по1.5-1кг. потом прибавка уменьшится. мой младший в 6 мес был 9кг 500 гр, а в год всего 10кг700гр. так что все идет как надо, никаких проблем нет. ребенок отлично развивается растет

Овик Тадевосян

...что то очень много ...к педиатру сходите... может диабет начал развиваться..

Эргаш Мизробов

Потом замедлится процесс, мой к году по 100-150 гр набирал.

Нина Алимова

У меня оба так набирали помногу. Тоже только на ГВ. После полутора лет где то набирать совсем помалу стали, вытянулись. Все складочки и щёчки пропали.. . Не волнуйтесь, у каждого свои темпы развития.

Евгений

нормально, мой в полгода весил 10кг, а в год 13кг

Ирина Дроздова

вроде бы много, может у вас жирное молоко? вроде по 500 гр в неделю набрать должен