Катька Воробьёва

это нормально если первые 30-40 лет себя не баловать, а работать, а после 40 наслаждаться жизнью в полной мере?

и ни в чем себе не отказыватью

Лила Солопова

Ага всю молодость горбатиться, а потом тратить деньги на лекарства!

Кирилл К

Во первых здоровье не позволит, а во вторых за это время станешь таким скрягой.... что для побаловать себя денег много не понадобится.

Ольга

А кто мешает наслаждаться всю жизнь. Все зависит от человека, главное желание и голова на плечах. А то многие плачут, что мало платят, так кто мешает работать и зарабатывать.

Алексей Есин

так и до 40 лет не дожить можно! Любому человеку нужно расслабление, отдых, да и зачем копить 30,40 лет, если постоянно растет процент инфляции, и все что за это время было заработано спокойно может обесцениться!

Сергей Степанов

и такой вариант возможен, главное - в крайности не впадать, откладывать каждый месяц часть дохода на отдых и т. п.

Инна Квин

У меня так и получилось, до 40 служил - потом на пенсии. Правда насчёт "насладаться жизнью в полной мере" это конечно перебор, но пенсия в 60000 - неплохое подспорье в жизни.

Иван Шилович

А кто тебе мешает баловать себя в первые 30-40 лет???