Эркин Бекмурзаев

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

Оляля Bd.d/s

разменяй 5000 р. на рублёвые монеты

Masud Barati

Брось в лицо.

Сергей Сироткин

Вариантов довольно много, но все они зависят от ваших творческих возможностей и суммы которую собираетесь дарить, могу посоветовать вам прочесть довольно интересную статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на свадьбу, среди которых вы найдете несколько вариантов дарения денег.

Н Н

на свадьбу в смысле организацию свадьбы или все же в качестве подарка на самой свадьбе? если второе, то лучше в традиционном конверте (ато еще не поймут и выкинут за ненадобностью) . если первое, то предложить оплатить что-либо, либо просто дать денег без лишних слов.

Елена Бокова(Гришина)

Можете в банку закатать ))) Как огурцы

Василий

можно коробку большущую купить и набросать камней а на камни деньги! Пусть любовь будет крепка как камень! и возможности позволяют быть благополцчными значит это!! ! а коробка означает- типа чтоб радость была только в их доме и успех никуда не делся и аккумулировался!!!

Ан
Анна

Не понимаю, зачем афишировать подарки. 🙂 любые) тихо положили на специальный стол для подарков, деньги - в конверт, подписали, написали пожелания и бросили в специальный ящик для конвертов с деньгами. Молодожёны потом посмотрят и поблагодарят.