Д.
Демон ....

У меня вот тут мысль возникла : а смех- это привилегия человека или животные тоже умеют смеяться? привилегия

Ой! Последнее слово нечаянно 🙂

Любовь Постникова

могут хохотать животное хохотун .

Сергей Пешехонцев

обязьяны точно умеют, еще дельфины как будто улыбаются

Марина Толстикова

Нет хохотать они не умеют, но шутить с веселыми глазами могут) ) по своим кошам знаю))

Олька Брыкова

У меня пес точно улыбается, потому что когда у него полный восторг, он морщит нос и скалится! Я так понимаю - что это он хохочет. А если ругаешь, он растягивает уголки рта - получается типа виноватой улыбки...

Алексей Жулёв

Кони точно могут)))

Ва
Василий

улыбаться умеют точно. Я пыталась рассмешить свою ротвейлершу, щекотала ей пузо и бока, она злилась и прикусывала меня, смеха не дождалась.... Наверное, привилегия.

Ев
Евгений

Из окна здания где работаю, наблюдала картину: лежит обыкновенная дворняга, а рядом две вороны. Сначала я подумала что вороны хотят отобрать еду .Ан НЕТ!!!))) Сначала одна за хвост клюнет, потом другая в башку долбанет и так по очереди. Ну, что они делали?) Да просто угорали над собакой)))))

Nur Smanaliev

За собаками наблюдала, замечала какими бывают радостными и улыбчивыми глаза