Ин
Инесска

Как быстро научится на лыжах? завтра я еду на соревнования по лыжам! но встовал всего 2 раза в этом году! помогите???

Анна Еваленко

Для начала русский язык подучи, а потом учись на лыжах кататься.
Выходишь на улицу, ждешь пока остынут лыжи, затем встаешь на них и толкаешься одними руками (ноги подключать лучше потом) . Когда понятно станет, что на одних руках дистанцию не пройти, нужно пробовать подключать ноги по технике конькобежцев (короче как ёлочкой в подъём, только толкаться ножками надо)!

Надежда Дронова

Незнаю но я научился за 1-2 дня

Catherine

Чтобы научиться БЫСТРО нужны годы тренировок, ну или хотя бы больше месяца, но ни как не 2 дня... за эти 2 дня ни технику ни че не освоить. Беги в свою силу, в свое удовольствие и все.

Сергей Бакун

да, русский язык не помешало бы подучить...