Nariman

сделала 3 теста в разные дни но вторая полоска бледная. у меня задержка 10 дней

почему узи не показывает ?

через какое время узи покажет что беременна?

Виктория Мусакаева

Возможен просто маленький срок. Подожди ещё немножко и узи всё покажет.

Дмитрий Маслов

поздравляем, Катюша ты беременна!

Улан Бектемиров

это беременность

On Cleans

Она и должна быть бледной (срок маленький) , но она же ЕСТЬ!!!.

Dinara Amanova

беременность есть.... вторая полоса всегда не такая яркая

Ил
Илоночка

Сходи к гинекологу. Скажи хочешь узнать беременна или нет. Она тебя посадит на кресло и осмотрит

Сергей Нечепоренко

Это беременность. У меня так было сначала бледная, а потом ярче стала, я неверила, очень долго хотели бебика, но неполучалось. сичас 36 недель, поздравляю.

Коля

Кровь на ХГЧ сдай!!!

Anna Vologina

вы беременна