Алексей Федосов

что можно сделать за 17 лет?например вам 20 лет чего можно добится к 37 годам?т.е за 17 лет что можно сделать?

Сергей Папуша

лучше по пять лет отсчитывать... 17 лет - это большой срок...

Юлия Гулак

Ну, можно отсидеть 17 лет в Замке Иф и убежать, зная где зарыты сокровища.
Тогда пенсионная реформа Вам не страшна.

Олег Балакин

Да чего угодно! Главное знать свою цель!

Elena Mamayeva

Родить и воспитать хороших детей, добиться успехов в карьере, поездить по миру и многое другое.

Ин
Индира

все зависит от твоих мозгов и мотивации, можно добиться многого, а можно и опуститься на самое дно жизни.