Oleg Nakoshnyy

У какой нации самое криативное мышление? Русские подходят? Россия Водолей - из всего зодиака Водолей самый оригинальный?

Евгений Добрынин

Сколько не думал - так и не удалось найти самую креативную нацию, в каждой много своих изобретений и талантливых личностей и не важно какая по объему страна, все таки самая креативная нация - Земляне 🙂

Юляшка Листопадова

первый раз слышу, что креатив от национальности зависит...

Дм
Дмитрий

С чего бы придуманные людьми названия групп звезд что-то определяли?