Алексей Самарин

как перечислить деньги на банковскую карту?

вот мне надо одному человеку перечислить денежку на карточку сбербанка. у меня есть номер этой карточки. как это сделать?

Cвета Гурова

У Вас 2 варианта.

1. вы получаете сразу при явке в банк по своему паспорту бесплатно карту Моментум Сбербанка и тогда сразу проделываете следующее:

- Вставляете свою карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.

2. по номеру карты друга Вы отправляете наличные через операциониста Сбербанка в любом офисе - дав операционисту свой паспорт, номер карты друга и назвав сумму. Срок от 4-х часов до следующего дня.

Ирина Щербина

иди в банк и перечисляй

Эдуард Хуснутдинов

Номер карточки ничего не даст, нужен номер лицевого счета в сбере и реквизиты отделения сбербанка.

G!
Gunner !!!

идете в Сбербанк с паспортом. К оператору - и переводите деньги.

Юлия Зыкова

Если у тебя наличка или счет в сбербанке, то это можно сделать в сбербанке, лучше с помощью кассового работника - так быстрее. Если хочешь перевести с карты другого банка, то идешь в свой банк и переводишь, опять же лучше привлечь к этому сотрудника банка. Тебе выдадут квитанцию, сохранишь её, пока не убедишься, что деньги дошли куда надо. Можно также сделать перевод посредством банкомата с карты на карту, но не все банки предоставляют такую услугу.

А"
Андрей ""

Сбербанк онлайн есть?
Если нет, то ничё не получится