Ксюнька Ксю

При капремонте многоквартирного дома управляющая компания потребовала с жильцов номер регистрации жилья. Имеют они право?

Егор Слукин

Что такое регистрация жилья? Если Вы имеете в виду свидетельство о регистрации права собственности на жилище, то имеют. Ведь должны же они знать - собственник Вы или наниматель. От этого зависит формирование расценок на производимые работы и строительные материалы

Руслан Гусаров

Да у нас перед ремонтом взяли номера регистрации, мы тоже интересовались, но все законно. И ремонт у нас нормально провели!