На
Наталья

Помогите с выбором авто.

Выбираю между Hyundai Elantra 2004 года 2 литра автомат с пробегом 130000 и Kia Spectra 1.6 механика но с пробегом 70 000 в среднем... так как цена одна и та же, не могу выбрать, смущает пробег и история Элантры и простота Спектры.... чаша весов как то наравне...

Раим Абдулкадеров

они одинаковы-тут уже больше дело вкуса. мне лично киа не нравится своим дизайном-иногда кажется что автомобиль бабский. а сама склоняюсь больше к хюндаю (корейцу), как-то он не так смазлив как киа. знакомые купили хюндай акцент с пробегом 180000-довольны, из зап. частей меняли только рулевую тягу

Константин Матвеенко

элантра прошла в 2 раза больше - там конец подвеске в сборе как минимум, остальное - как ездить и особенно как обслуживать, за 70000 же даже таз ушатать сложно, так что выбора я тут не вижу...

Саша Иванов

Если вешаться и стреляться, то можно бы и выбирать!! ! А так, на что бабки скидывать за запчасти???? Не один ли ...

Михаил Московченко

а почему корейцы? , может в сторону немцев глянуть, я на обоих ездил (машины были не мои) и про них ничего хорошего сказать не могу

Светлана Линник

брат, бери элантру и не переживай, для нее 130 000 пробег ни о чем, я не пойму что там вообще пишут про конец подвески и все такое) ну вложишь тысяч 10 000 максимум, поменяют или сам поменяешь шаровые, сайленты, наконечники, я не знаю смотреть надо, может такм вообще проблем мало, смотря как ездили. Спектра убогая машина выпуск прекращен уже лет 5 помоему, и среди таксистов авторитета не заслужила. В Элантере практически полный эл. пакет) Она классом выше. Даже не думай. Удачи в выборе)))

Ириша Triniti

элантру бери

Алёнка

я тоже стоя перед таким примерно выбором, потом друг посоветовал VW b5 не жалею что взял, и вам советую, если уж брать с пробегом, то немца или японца