Светлана Закарлюка

Стоит ли покупать 2101

Знакомый предлагает "копейку" 71 года за 15000 руб: ржавчины нет, дно переваривали, покрашена, новые колеса (штамповки) , новый аккумулятор, поменяли стартер. + надо примерно 2000 на перерегистрацию и страховку

Лексей Георгиевский

есле тебе надо то бери

Дмитрий Владимиров

ну а чё, надёжный карбюраторный танк, если там ещё есть отверстие чтобы "кривым" заводить, тогда вообще не проблемная машина.

Владислав

на такси за пятнашку неплохо поездишь

Валентин

у нас 15-ку просят за б/у мопед китайский )))
сам смотри, по состоянию авто
15 - не дорого
мне вот просто не надо такой раритет...

Кирилл Алибаев

У меня 1 машина была именно копья 1971 года.. . но когда эт было.... сейчас не стоит точно )