Миш Миш

Скажите, можно ли просто снять колеса с машины и покрасить диски обычным балончиком со спреем? Или там иначе?

Антонина Яхонтова

и через сезон всё облупится.

Лена Федулова

Можно. Но это будет не айс

Андрей Ломов

немного зашкурь, обезжирь и крась.

Tatiana R

Можно заматил обезжирил и крась 4 года все"ок" зимняя эксплуатация.

Кристина

Можно. Но лучше сначала зачистить ржавчину, загрунтовать двухкомпанентной грунтовкой. Покрасить можно, взяв лак НЦ (или автомобильный, двухкомпанентный) и алюминиевую пудру.

Ирина Вадим

да хоть кисточкой из банки

Sergei

Берешь фортуну и металлическую шкурку, зачищаешь хорошенько штамп, обезжиреваешь (масса разных вариантов, например спиртом) , покупаешь СПЕЦИАЛЬНУЮ дисковую краску и будет тебе счастье!

Ро
Роман

зачем снимать колеса?