Та

отобранные права в другом городе-не могу за ними приехать-времянка заканчивается, что делать-как и дальше ездить?

права в другом городе, далеко за 1000 км, не могу за ними приехать, а времянки заканчивается, что сделать что бы и дальше управлять транспортным средством при этом не выезжая в другой город за правами-просто не могу!!

Diana Adamiya

в РЭП и всё узнаеш

Татьяна Раймова

отбирают
не для того шоб вернуть
а шоб лишить

Оля

Ходатайство о разборе по МЖ писал?.. Если суд ограничился штрафом а В/у не вернули-пиши заяву в ГИБДД (добейся, что б взяли), продлевай времянку. по не исполнении-дуй в прокуратуру..