Антон Сычев

мазда 6 седан 2008 хочю взять в авто кредить подскажите

как она? дорога в обслуге? сколько ходят движки? хючю взять ее на 5 лет

Любасик Болдинова

Хочешь? ! Бери!

Машина D-класса, со всеми вытекающими "ценовыми последствиями". Короче, для очень не бедных. По цене обслуживания и содержания Мазды 6 можно содержать и обслуживать два Рено Логана, как минимум. А то и три Логана, если ездить аккуратно.

Serega Molot

передумай разонравится, многие знакомые пересели на другое авто