Эдуард Волков

Есть ли инструкция либо может кто то знает - как объединить (возможно ли это) 1с: УПП и 1с: Экзаменатор?

Надо в 1с: УПП добавить аттестацию сотрудников (сдачу экзаменов) на предприятии, т. к. в Рабочий стол - Персонал - Аттестация сотрудников - похоже на простое анкетирование, а не сдачу тестов.

Скажу подробней и иначе, меня не интересуют другие конфигурации я о них в курсе, моя организация не будет закупать их. А есть необходимость провести экзамены у сотрудников т. е. к примеру есть Служба главного энергетика в этой службе есть бригада электриков, в этой бригаде каждому сотруднику нужно сдать экзамен на проверку знаний электробезопасности.

Светлана Демина

а популярней можно объяснить. В смысле добавить аттестацию?
Может вас интересует 1С: ЗУП или ЗиК, там есть и аттестации и все все что касается ведения кадров.