Михаил Прянишников

девочки как после родов избавиться от живота

родила 2 мес назад, вес такой как до родов, ну почти, при росте 1,77 63 кг, но, блин, живот,,,, только не пишите всякие там ссылки а вот что вы делали и помогло ли, А я на ГВ, такчто сильно гирьки непотоскаеш

Ирэн Ирэн

Утяжка и упражнения для пресса.

Айгерим

Можно утягиваться, плотно обмотавшись в полотенце, либо простыню. можно купить утягивающий пояс.

Анна Вишникина

втягивайте резкими движениями живот. . туда сюда туда сюда.. . И какможно дольше пробуйте держать его втянутым.
Мышцы привыкают.. лишнее уходит.. .
1-2мес и живота в половину не будет..

Алена Ивасенко

живот сам уйдет, просто на это время надо. 9 месяцев он растягивался, столько же и уходить будет.
Упражнения не помогут, т. к. на тургор кожи они не влияют.

Дис Неизвестный

после родов какое то время естественно будет живот.. сразу он по-моему редко уходит. у меня за полгода только полностью сошел. но кожа все равно была немного не такая, как хотелось бы. физические упражнения помогли)