Виктория

Прилетаю с Афин в 12.15 в Жуляны первый раз. Как лучше с аэропорта добраться до автовокзала? Кто нибудь знает расписани

Андрей

До Центрального автовокзала:
- троллейбус 22, маршрутка 565 до Смелянской улицы,
далее маршрутка 176, 220.

До автостанции "Выдубичи":
- городская электричка от станции Киев-Волынский до станции Выдубичи (расписание)
- либо троллейбус 22, маршрутка 565 до станции метро "Дрогожичи", далее на метро до станции "Выдубичи".