Nurmuxammad Nurmametov

Для "почти" астрономов

Напишите пожалуйста какие-нибудь термины на тему "Космос", Просто надо космическое название команды. Кто сколько сможет, заранее благодарен)))

Вот как Art написал про метеор или комета или астероид, вот оно то самое, получается мне нужны термины космических тел...

Св
Светлана

терминов полно. Европа, Каллисто, Ио, Фобос, Метеор, Комета, Сатурн рингз, Меркурий пингвинз, Марс бойз, Юпитер, Альдебаран, Сириус, Вега, Кентавр, Гончие псы и т. д.

Дмитрий Басков

Гало
Квазар
Пульсар
Big Bang Theory =)))

Ольга Эценгерт

веста-планета
гемма-звезда
ананке-спутник юпитера