Алексей Симонов

Создание МК по вязанию. Нужна помощь

Зарегистрировалась на нескольких сайтах, хочу поделиться МК, но нигде не могу добавить фотографии. сидеть на каждом сайте и изучать инструкцию нет времени и желания. Может кто подскажет сайт, где все делается просто и легко? к примеру загрузкой файла в формате doc с описание МК?

А"
Андрей ""

файл формата doc все равно придется грузить на сервис хранения файлов и давать на него ссылку, это для всех удобно