Анастасия Прокофьева

Подскажите песни на болгарском, сербском, югославском языках, пожалуйста! Или исполнителей. На ютубе ничего хорошего, а

может я не знаю как искать. Помогите! Спасибо!

Михаил Хмельников

Сербо-хорватский и есть ЮГОСЛАВСКИЙ язык. у меня есть целая папка, "Тракийская музыка" называется- народные и фолкьковые (стилизованные) песни на болгарском языке. Поищите в торентах. Я с Медиа-джет скачивал.

Роман Руднев

Эмир Кустурица
h t t p : / /poiskm.ru/artist/64467-Emir-Kusturica