Вячеслав Тур

месячные шли с 7 по 14 июля, могла ли я забеременеть 21 июля?

За
Забияка

теперь мы все знаем, когда у тебя месячные и когда ты чпокалась, епт

Ал
Александр

кончил да, не кончил нет. логика правда?

Ел
Елена

если была овуляция в этот день-то да

Михаил Поликахин

самое залетное время!

Дмитрий

да конечно...

Максим Медведев

...запросто... как раз подходит к лучшему периоду для зачатия..

Наталья Голубева

Вполне, но вообще все зависит от Вашего цикла

Максим Вертипрахов

Как когда то мне сказал старенький врач-гиниколог что в первые 10 дней после месячных, вероятность забеременеть 90%...у меня так и получилось

Валерия Антонова

могла еще и как!

Сергей Евдокимов

5% женщин имеют способность забеременеть во время месячных.

Игорь Коробков

Забеременеть можно в любой день цикла, даже в месячные.. Как говорят, но я не верю..

Евгений Бехтерев

если секилась в этот день, то вполне могла

Мария Ветрова

конеш могла

Янина Плетнёва

А секс был в этот день?