Михаил Ф

Одноклассники считают, что я - бисексуалка.

Мы всегда с подругами сходим с ума) Обнимашки, целовашки, по заднице можна ляпнуть) ) остальные думают, что я из "этих" епт.. ну ведь подруги всегда такие откровенные друг с другом и это вовсе не значит, что мы би.. мне мальчики нравлятся, но я пока никому не нравлюсь ( еще один повод для сплетен
Что делать? может это и пустяк, но у меня такой характер, что я очень расстраиваюсь из-за ЛЮБОЙ мелочи

Алексей Иванов

ну даже если и считают, дальше что? ? это их дело, что ли?
хоссподяяя, когда ж вы перестанете от мнения посторонних зависеть....

Федор Пинков

да и пофигу

Мебель Для Вас

Ольки все такие хулиганки? ) А не обращай внимание на сплетников) ) А ты и парня какого нибудь шлепни и обними перед ними, сразу спадут сомненья))

Михаил Мартынов

Забей на них)))

Са
Савченко

А если бы ты увидела как один парень другого по попе хлопает по-дружески так, легонько?)) ) Наверное бы просто не обратили на это внимания, да?))