Александр Фокин

Хочу начать встречаться с девушкой, да давно бы начал, но очень смущает тот факт что я маленький, а она на 5-7 см. выше

выше меня (на каблуках так на все 10) ((( Нам по 16 лет.

L@dy Uncert@inty

ну это все, буишь терь всю жизнь один! называется КОМПЛЕКС

Кристина Гудинова

Ты большой и сильный внутри (пофиг, что рост маленький) , она мягкая, добрая, милая.

Дмитрий

1. осанка . И ты и она - всегда держите осанку. Это важно.
2. ваще забей на рост. Я - 172 встречался с 1.80 - и ничо. В постели всё на одном уровне )) А на улице - главное держи осанку и будь спокоен и счастлив - девушка рядом с тобой будет смотреться как фотомодель! )
3. Займись спортом - чтобы плечи были широкими, тогда ты будешь выглядеть как мужчина с любым ростом.

Валерий Новиков

Если ты ее любишь больше чем боишься своего роста, то ответ очевиден.

Алексей Баранов

забей нах моя настоящая щяс выше меня на голову!!!)))) както пох))))

Einherjar Russland

я со своим парнем уже 2 года встречаюсь.... он ниже меня на 5 см. , но ничего)))