Марина Тулина

подскажите пожалуйста.. очень надо....

месячные начались 5 числа закончились 10.. то есть примерно овуляция будет проходить с 17 по 20 верно???? просто муж военный))) чтоб его застать дома.. . это большая проблема.. из за этого надо мне высчитать точно.. . чтоб в эти дни закрыть его дома)))))))))))))))

Сергей Кузнецов

да бедный муж

Нина Рябко

да, 12-14 день от начала цикла

Лона

ну так откуда мы знаем когда цикл вы свой не написали

Татьяна Навицкиене

ну да.... так вроде... смотря сколько дней цикл.... если к 5-му прибавить 15(при 30 дневном) -то то 19-е.... я тоже офицерская жена....

Александр Лушников

установи в мобильнике программу "Женский календарь" сам всё рассчитает и дату месячных и овуляцию и лучшие периоды для зачатия (должна пойти цирвикальная слизь)

Андрей Савин

тест на овуляцию придумали как раз для этого.