Ал
Александр

Зачем вы девушки после родов рано половую жизнь возобновляете? Мы сегодня ночью увезли одну с маточным кровотечением.

После родов прошло 28 дней.

Илюха Попов

не знаю, мой муж бы подождал столько, сколько нужно!
если рожала без осложнений, то никаких кровотечений быть не должно.. .
значит они раньше начали половую жизнь.. . а на 28 день, это все дало о себе знать...

Ка
Катюшка

Как мне нравятся ответы "мужу неймётся")Это что ж за мужья такие, что секс дороже здоровья жены? Есть над чем подумать этим "счастливицам".

Владимир Ермолаев

А все как обычно... на авось надеются)

И на мужей своих гнать не стоит, они жен не насилуют.
Сказали-нет, объяснили, что это опасно для здоровья. А вот если муж плевать хотел на здоровье своей жены-это уже другая проблема, тем более, что соглашаясь, женщина поступает также.

Роман Пушкин

Дуры потому что, боятся, что мужик уйдёт к соседке.))

Andrey Agafonov

мой ждал ...а так можно его приласкать и по-другому... .

а вот у девушки 28 дней прошло... это почти месяц.... у не проблема видно и была... просто секс спровоцировал.. многие через месяц начинают пробовать

Алексей Миняев

Ох, и девушки)) ) Я через месяц возобновила, но предварительно посетив своего гинеколога, как и рекомендовали в роддоме на выписке. После того как она дала "Добро" - томительный момент случился))))))))) ) А так, конечно, не понимаю почему порою здесь вопросы задают: когда же им половой жизнью после родов заняться - для этого врач и существует!

Ольга Полищук

не знаю. у меня после родов вообще был животный страх перед этим делом. вообще даже боялась на кресло лезть, на осмотр после родов. да и не до половой жизни, тут хоть бы выспаться.

Рустам Халиуллин

вообще то врачи сами говорят что 40 дней нельзя. а как мужу объяснить. что нельзя.

Дмитрий Федоренко

так этож мужикам неймётся.

Ольга Бурденкова

Ох ты, даже от этого кровотечения бывают? !
А мужей да и самих роженец понимаю... думаю вроде уже все, не пузика нет и вроде кровотечение окончилось, так охото вренуться к прежней жизни

Этери Циклаури

ума нету! ! я дождалась как гинеколог сказала, что уже можно! ! у меня разрыв был и 2 шва, но через 40 дней уже разрешила, вроде все нормально!!

Mikki Tosic

лично у меня пока все не зажило нини... да и страх такой еще

Ев
Евгений

а мы начали через три недели и проблем не было вообще.
значит, у женщины не все хорошо со здоровьем

Ксения

Невтерпеж потому что. Тяжко без этого дела ведь

Денис Филатов

не знаю.. мы ждали сколько надо и даже подольше) )
я у врача спросила сколько ждать... столько и ждала.. смотрела по своем самочувствию.. ждала окончания выделений и т. д.

Сергей

Ооо.. . Вот мой муж все понимал и говорил мне так, когда мне неймелось: сколько прошло? рано еще!!