Olya Zimnova

как контратаковать в assassins creed 1?

Почему когда я нажимаю клавишу й тоесть выделить врага, потом я нажимаю правую кнопку мыши и когда он меня бьёт я сразу же нажимаю левую кнопку И ПОЧЕМУТО ОН НЕ КОНТРАТАКУЕТ???? ЗАЕБАЛ

Клавдия Фурсикова

А контратака уже выучена? Изначально пару уровней ее нет.

Андрей Земсков

нада успевать! 1 часть самая сложная из всех! пока придрочися заебеся 1000 раз! но зато когда потом пройдешь, поймешь какая она ахерительная тут то и будет тебе щастье!

Анжелика Поддубная

Й жать не нужно! И кстати там клинком драться нельзя!