Ни
Николай

как сделать плейлист на dvd

У меня есть 3 файла с видео длинной 2мин. мне нужно создать dvd диск и сделать так что бы к примеру он сначало крутил первое видео в течении 30 мин, после прокрутил второе в течении 10мин, а после снова первое 30мин. Как можно так сделать?

копировать видео для заполнения этого времени не вариант, т. к. на диск не помещается

Николай Грешонков

Только создавать DVD-VIDEO с меню.