Akif Abbasov

Температура 38-39 2 дня подряд

Приходил врач сказал ОРЗ или ОРВИ точно не помню. Но по симптомам у меня грипп кости ломит голова болит температура кашель. Вообщем подскажите как побыстрее вылечится. С температурой 38-39 2 дня подряд уже немогу (((

Павел Клочков

У моей племянницы уже вторую неделю.. . еще и кашель начался.... придется терпеть. Таблетки от головной боли снижают и температуру-- пенталгин, например.. . И от кашля можно простые-- мукалтин, таблетки от кашля.. . И посмотрите рекламу по ТВ. Выздоравливайте!

Любовь Чиненова

врач приходил сказать что орз или грипп? и всё? и лечения никакого не назначил? может это не врач вовсе был?

Diana Sidali

Грип это, лечение одно, не сбивать температуру, чем выше тем быстрее выздоровеешь, и постельный режим без пищи.