Сергей Белов

Как лечить рецедив пазух носа опухаль прогревание и капать нельзя?

Алексей

Если у вас рецидив, то вы раньше должны были чем-то лечиться, правильно? Так лечитесь сами или идите к врачу, пусть выпишет лекарства.

Firdavs Muhiddinov

К врачу идти. Самый лучших способ.

Артур

В отпуск и на море.

Матрос Април

Я не знаю, ЧТО ты имеешь в виду. Но есть прекрасное средство. За два дня я вылечиваю то, что в больнице лечат месяца полтора. Это фронтит (фронтальные пазухи), как гайморит. Начну с того, что нужно иметь понятие, что такое антиоксиданты. Короче - берешь картофельный сок (желательно из домашней картошки, потому что в магазинной всякая дрянь), садишься перед телевизором и каждые полчаса капаешь по пол пипетки в каждую ноздрю. На протяжении двух-трех дней, мне хватает двух. Если пить сок, то желудочная кислота расщепляет все полезное, а в носоглотке очень сильно развита капиллярная система и организм моментально впитывает то, чего ему не хватает. На протяжении двух дней купируется воспаление и открывается проток из пазухи, зажатый воспаленной слизистой оболочкой. Еще может поболеть дней пять и пройдет. Я уже семь-восемь лет не вспоминаю, хотя у меня хронический фронтит. Морковный сок - для зрения. Свекольный-для печени. Хотя для носоглотки не принципиально. Картофельный лучше снимает воспаление. Рекомендую гайморитикам.