Ан
Анатолий

В драке неудачно ударил мизинцем

В драке неудачно ударил мизинцем, теперь опухло, на ладони синяк, и еще мизинец отклонился теперь, расстояние между безымянным и мизинцем стало больше, в кулак рука сжимается, но через боль. Можно-ли обойтись без походов к врачу?

Анна Романова Ширшова

нужен снимок все-таки...

Михаил Скороходов

Приложите что нибудь холодное, на перелом и вывих не похоже, если гнется. Скорее всего ушиб или трещина. Не деритесь больше.

С.
Сергей ....

можешь не ходить, тебе и так сойдет