ПБ
Павел Быков

вопрос внутри ответ важен..

Здраствуйте форумчане на протяжении наверна года такая фигня немеет все в груди ну не прям так сильно но немеет согнувшись сидеть мне почему то лучше а прямо не могу вообще сразу дышать тяжело какие то ощущения тупые в сердце будто что то задевает сердце в области кадыка комок какой то в основном дышать тяжело когда рукой пытаюсь сделать что то ну например потянуть назад а грудак вперед вытянуть то все как бы разжимается слух такой просто типа хруста я незнаю чё это такое но меня беспокоит что иногда перебои в сердце делал экг все в норме и нехватка воздуха бошка еще кружится почти постоянно руки чернеют иногда когда размасажирую они розовеют снова мне 20 лет сердечных заболеваний не каких нету давление нормальное пульс нормальный но сердце почему то беспокоит а болей нету сознание не терял неразу на что похоже вообще скажите? на улице еще когда холодно в грудине все так дергается вся грудина и в области сердца тоже

АК
Анастасия Кулик

Такие симптомы похожи на шейно-грудной остеохондроз. Особенно если состояние ухудшается/улучшается при смене положения. Советую обратиться к врачу и сделать рентген позвоночника.

Elena {{{{
Elena {{{{

сходите ко врачу обследуйтесь полностью.... все индивидуально же!

АА
Андрей Анисимов

А узи сердца делали? Потемнение ногтевых пластин показывает не нормальный кровоток. ЭКГ показывает состояние работу сию минуту, а в момент приступа нет. Стоит сделать экг с нагрузкой и вообще промониторить сутки (есть специальный аппарат, который записывает экг на протяжении всего дня, а вы в это время ведете обычную жизнь. В дневнике хронологически записываете все нагрузки и если были приступы)

ВЛ
Виктор Лебедев

Блин, ну хоть бы одну запятую поставили=)))))

Илья Рылов
Илья Рылов

Грудной отдел спины, идите на мрт, может грыжа позвоночника, может зазщемление, невролог давно вас ждет.

Похожие вопросы
вопрос внутри ответье важно
вопрос по спорту. очень важен ответ! мне 15! пожалуйста.
Уважаемый дайте ответ на вопрос очень важен!
Смотри внутри (вопрос очень важен, не дом. задание)
очень очень важен ваши ответы! всё внутри!
Мне очень важен ответ на вопрос ссылка в пояснении
Мне очень важен ответ на этот вопрос!
Помогите пожалуйста, вопрос внутри, важен для меня...Спасибо огромное
Вопрос серьезный, потому очень важен ответ.
Вопрос для меня ВАЖЕН!