Ульяна

Массовая гибель скатов в Секторе Газа, что это по Вашему см ниж?

http://news.mail.ru/foto/123282/#photo2

Знак СВЫШЕ что то будет...

Задержки с деньгами устроенную евреями, возместил ВСЕВЫШНИЙ дал пишу ДАРОМ!

Светлана Чеботарева

Акулы в Турции, скаты - в Газе. Животные оказались умнее людей, знают на кого нападать. Просто они не знали, что эти свиньи так сасрали море.

Евгений Туман

что? эти арабы уже и скатов достали?...

Юлия Насимова(Киселёва)

Массовая гибель скатов вызвана тем дерьмом, которое арабы Сектора Газа скидывают в море.

Таня

Оружие применили, суки.

Илья Балахнин

Израильтяне кошерной писчи подбрасывают :))